Обязанности по оплате коммунальных услуг и содержанию дома в договоре краткосрочного найма жилого помещения

• г. Тосно

Снял квартиру по договору Краткосрочного найма жилого помещения, оплачиваю все коммунальные услуги сам, так как в договорре в пункте 3.2 сказано, Наниматель оплачивает предоставленные Наймодателем счета за (далее от руки перечисление): кв. плату, свет, интернет, газ. Правильно ли, что по этому договору я оплачиваю и содержание дома?

Ответы на вопрос (1):

А что вас смущает. Вы - наниматель, кто предоставил квартиру- наймодатель. То, что написано от руки -это ничего не значит. Всего доброго.