Ровно месяц проработала в фирме ООО, без официального оформления, решила уйти сама, могут мня вообще не выплатить З\П?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Если нет каких-либо доказательств Вашего трудоустройства (трудовой договор, запись в трудовой книжке, иные доказательства), то могут. Такие случаи, к сожалению, не редки.