Доказательства для выселения непроживающих и несобственников квартиры - что нужно знать

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, какие доказательства в суде понадобятся, чтобы выписать из квартиры лиц, не проживающих квартире и не являющихся собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Понадобятся свидетельские показания, другие документы суд сам может запросить - наличие другой жилой площади у данных лиц например