Проблемы с выделенным участком - ограничения доступа и необходимость подъезда

• г. Азов

Перед моим частным двором, где в данный момент ведётся строительство, выделяется зем. участок под строительство магазина. Выделяемый участок перегораживает подъездные пути к моему двору, оставив только 2 м., что совершенно меня не устраивает поскольку подвоз стройматериалов становиться невозможным, как и пожарный подъезд. Имел ли право комитет имущественных отношений выделять данный участок в данном месте., и что мне теперь делать? Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суд действия по такому выделению земельного участка. Вам необходимо будет доказать какие именно права нарушены подобными действиями. А ответчик должен будет доказать, что все законно.

Наталья

нарушения есть, обратитесь в администрацию - участок она выделяла. Но вам придётся решение администрации оспаривать в суд