Как написать заявление в банк на возврат комиссий?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Составление заявлений - платная услуга.

Светлана Павловна, вам необходимо подать исковое заявление о признании недействительными условий кредитного договора, применении последствий

недействительности в виде возврата денежных средств. В добровольном порядке Вам увы банк ничего не вернет.

Схема следующая, получаете отказ об Банка и в суд с вышеуказанным иском.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде кредитный договора, все составим.

Здравствуйте!

Придется обращаться в суд. Чтобы правильно составить исковое заявление, лучше обратитесь к юристу.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.