Расчет и перерасчет оплаты за вывоз мусора в частном секторе - условия и необходимые документы

• г. Омск

Как рассчитывается сумма оплаты за вывоз мусора в частном секторе? Возможен ли перерасчет суммы оплаты за вывоз мусора, если прописанные жильцы фактически не проживают в частном доме в течение двух лет, и какие нужны документы для оформления перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, рассчитывается исходя из числа проживающих.

Перерасчет возможен не более, чем за 6 предыдущих месяцев, если будут предоставлены документы, подтверждающие факт непроживания.