Нужно ли менять свидетельства о рождении детей после смены фамилии на девичью после развода?

• г. Лиски

После развода хотела сменить фамилию на девичью, нужно ли мне после этого менять свидетельства о рождении детей, там ведь указана фамилия по мужу?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о рождении детей менять не обязательно, но по желанию Вам могут их поменять.