Могут ли удерживать алименты и содержание бывшей жены если с заработной платы удерживается более 70%

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Могут, только размер суд может снизить.

При решении вопроса о возможности взыскания алиментов на содержание бывшей супруги судом учитывается материальное положение обоих сторон.

будеу удерживаться пропорционально, причем алиментные обязательства в первую очередь, ст. 111 ФЗ "Об исполнительном производстве"т