Мой отец умер в 1997 году я был выписан из квартиры отца вместе с моей мамой могу ли я сейчас получить долю в этой квартире.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

если квартира была муниципальная - то вам ничего не положено. если была в собствености отца то у вас пропущен срок 6 месяцев и его надо либо восстанавливать (что в вашем случае не реально) либо признавать факт вступления в наследсвтво