Как прописать мужа на свою долю в квартире

• г. Озерск

Как может меня прописать мой муж на свои 1/2 долю в квартиру, где второй собственник его сестра, которая против моей прописки.

Ответы на вопрос (2):

Ольга

к сожалению - никак, поскольку для регистрации вашей нужно обязательное согласие второго собственника

Если второй участник долевой собственности возражает, регистрация по месту жительства невозможна.