Введите заголовок:\nКонфликт с соседкой из-за протекающей квартиры - где будет проходить суд?

• г. Октябрьский

Соседка хочет подать в суд на квартиру сверху якобы то что ее топят. Собственницей квартиры является Наша родственница которая живет и прописана на севере. В суд как я понимаю могут подать только на собственницу квартиры. Где по закону будет проходить суд, по прописке нашей родственнице на севере? Либо же ей придется приезжать по месту нахождения квартиры (этов Башкирии)

Ответы на вопрос (1):

по месту нахождения имущества