Прописка новорожденного ребенка, проживающего с родителями в Зеленограде, при прописке родителей в другом регионе РФ - сроки и процедура.

• г. Москва

Как прописать новорожденного ребенка, если родители живут в Зеленограде, а сами прописаны в других регионах РФ и в течении какого времени это надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Первый шаг прописать по месту жительства одного из родителей, взяв справку, что ребенок не прописан у другого родителя.

Затем уже по месту пребывания.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.