Вопрос о возможности получения земельного участка для семьи, где проживают братья, один из которых является ветераном боевых действий

• г. Туапсе

Я с братом живем в доме родителей никто никто из нас не получал земельный участок, оба проходили службу горячих точках брат имеет удостоверение ветерана боевых действий можем ли мы получить хотя бы один участок или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление о предоставлении земельного участка бесплатно в аренду либо в собственность под индивидуальное жилищное строительство в администрацию муниципального района