Правовая возможность оспорить услуги, оказанные МТС сверх оговоренного лимита и сумма минусового баланса

• г. Москва

На основании какого нормативного документа можно оспорить услуги, оказанные МТС сверх оговоренного лимита? По лимиту сумма минусового баланса 1200 руб, фактически оказано на 6000 руб. Контроль лимита осуществлялся регулярно и все было в рамках соглашений, но спустя время вдруг пришло смс-сообщение с суммой в 5 раз больше оговоренной.

И можно ли вообще это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

В соответствии у с условиями договора и толковании договора ст. 431 ГК РФ. Подавайте претензии, если не будет результата, нужно будет подавать в суд. Будут вопросы, пишите. Удачи.