Сколько времени у меня для прописки, если квартира уже продана и новое место жительства будет готово через 3 месяца?

• г. Тольятти

Квартира проданна, новое место жительства будет сдано через 3 месяца, сколько у меня есть времени для прописки, все говорят по разному, Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

вы должны зарегистрироваться по новому месту жительства в течение 7 дней.