Чем мне может грозить такая ситуация, как я могу доказать, что деньги на оплату жилья я отдавала ему?

• г. Москва

У нас с мужем разладились отношения. До этого мой муж лично оплачивал коммунальные платежи, а теперь угрожает, что у него все квитанции на оплату с его подписью. Мы вместе проживаем и прописаны в этой квартире, собственником является он. Чем мне может грозить такая ситуация, как я могу доказать, что деньги на оплату жилья я отдавала ему?

Ответы на вопрос (1):

Супруги совершая сделки, совершают их с согласия друго супруга.

В вашей ситуации ни чем грозить не будет.