Суд, к которому следует обратиться для рассмотрения заявления о восстановлении на работе, взыскании компенсации за вынужденный прогул и компенсации морального вреда

• г. Москва

Какому суду подведомственно заявление о восстановлении на работе, взыскании компенсации за вынужденный прогул и компенсации морального вреда? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

районный суд по вашему месту жительства