Право проживания по месту прописки ребенка после развода

• г. Москва

Муж подает заявление на развод. Наш несовершеннолетний сын (7 лет) прописан у него в Москве, я прописана в Москве по другому адресу (в квартире прописано 3 человека, двое из них инвалиды 2-ой группы). Имею ли я право проживать по месту прописки своего ребенка вместе с ним, после развода с мужем?

Ответы на вопрос (3):

нет не имеете права тк прав на жилье там у вас нет

Александра Евгеньевна

к сожалению такого права у вас нет, вы сможете проживать в квартире бывшего супруга только по его согласию

Нет, не можете. Право пользования ребенка не порождает лично у Вас никаких прав.