Вопрос о праве на получение детского пособия до 3-х лет при наличии 2-го ребенка

• г. Златоуст

У меня 2-ой ребенок ему 1,4 лет я получаю детское пособие да 1.5 года Имею ли я права получать до 3 лет пособие. С последнего места работы уволилась до родов.

Ответы на вопрос (1):

Антонина

по российскому федеральному законодательству - нет. Если только региональным предусмотрены выплаты.