Проблема с субсидией на жилье - недостаточная сумма предложения администрации

• г. Нягань

У меня сложилась такая проблема, я и мой отец проживаем в болке. Мне от администраций поступило предложения (что они дают субсидию в размере 1150000). По закону они должны выплатить 70% от стоимости жилья. А 2 х комнатная квартира сегодня стойт 2500000. Получается которую сумму предлагает администрация намного меньше. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Цены, установленные Правительством ХМАО и рыночные отличаются.