Как аннулировать дарственную на квартиру и вернуть ее в свою собственность

• г. Кривой Рог

У меня такой вопрос: у меня в собственности квартира, оформила дарственную 7 лет назад на старшего сына. В данный момент хотелось бы дарственную анулировать. Как это грамотно сделать, чтобы по прежнему квартира принадлежала документально только мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Точно таким же способом- путем оформления договора дарения на Ваше имя.

Да,все верно поняли