Какие выплаты полагаются беременной домохозяйке при увольнении с работы по причине тяжелого физического труда и долгого рабочего графика?

• г. Москва

Дочь на сроке беременности 4,5 месяца уволилась с работы, прописана в Моск области, муж - в Москве. Где и какие выплаты в связи с беременностью и будущими родами она должна получать? Работала в Москве воспитателем детского садика, уволилась из-за тяжелой работы и 12 - часового графика. На данный момент времени - домохозяйка.

Ответы на вопрос (1):

в собесе единовременные выплаты ели папа на работе не получит. встать на биржу труда для оплаты больничного