Вопрос о возможных денежных выплатах для безработной беременной жительницы Ульяновской области

• г. Ульяновск

Я прописана в Ульяновской области, Павловский район. С октября 2013 уволилась по собственному желанию, на данный момент без работы и беременна. Муж работает. Какие денежные выплаты я могу получить от государства, региона, области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соцзащиту обращайтесь. начислено будет пособие из расчета МРОТ