Требование соседей о снижении высоты строения на основании ЗК статья 60 пункт 3 - судебная практика и возможности опротестования экспертизы

• г. Москва

На основании неопротистованной строительно-технической экспертизы соседи по садовым участкам требуют уменьшение высоты строения на основании ЗК ст 60 п 3. Есть ли судебная практика или разъяснения по использованию этой статьи? Как можно опротестовать экспертизу, если уже решение суда вступило в силу? Если в судебных документах нет лицензии лица, проводившего экспертизу, можно ли это как-то использовать?

Ответы на вопрос (1):

Направить надзорную жалобу на решение суда, в которой в том числе отразить факт отсутствия лицензии у эксперта.