Как развестись, если супруг против и не живет семьей?

• г. Нея

Мы с мужем зарегистрированы в браке 3 года, есть малолетний ребенок - 2 года. Последние 2 года с мужем не живем, он находится в Москве и я не знаю его адрес фактического проживания, общаемся только по телефону, семью не обеспечивает. Хочу подать на развод, но он категорически против. Что мне делать? Можно ли развестись без его присутствия? Как он будет получать повестки в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно подавайте в суд по известному вам адресу повестки не будет получать раз там не живет.