Сломался айфон спустя 10 месяцев со дня покупки, компания-продавец обанкротилась и закрылась. Что делать?

• г. Уфа

Сломался айфон спустя 10 месяцев со дня покупки, компания-продавец обанкротилась и закрылась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день..

Если нет продавца, то только к производителю обращаться, если это иностранный производитель, то в его представительство в России..

Либо в гарантийном талоне у вас должны быть указаны точки, куда можно обратиться для гарантийного ремонта, если срок гарантии, конечно, не истек..