Правильное составление шапки искового заявления на признание права собственности в порядке приватизации при отказе одного из зарегистрированных.

• г. Смоленск

Как правильно составить шапку искового заявления на признание права собственности в порядке приватизации, если один из зарегистрированных отказывается от права приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! То есть, один из проживающих дает согласие на приватизацию без его участия? Если так, то те, кто принимают участие в приватизации - истцы. А указанный Вами гражданин - третье лицо.

С уважением,

Харченко О.В.