Помоги с образцом искового заявления в суд о признании права собственности на квартиру (как правильно составить)

• г. Кизел

Помоги с образцом искового заявления в суд о признании права собственности на квартиру (как правильно составить)

Ответы на вопрос (2):

образцов по данным делам не существует, и это не бесплатная консультация, а платная.

Здравствуйте!

Чтобы правильно составить исковое заявление, вам лучше обратиться к юристу.