Процедура получения разрешения на использование информации, изображений и логотипов производителей для создания сайта с описаниями промышленных устройств

• г. Санкт-Петербург

Я планимрую создать сайт с описаниями различных промышленных устройств. Размещать информацию на сайте я планирую бесплатно для производителей устройств. Какие обязательные пункты мне нужно попросить подписать в разрешительном письме от производителей оборудования, чтоб иметь исчерпывающее разрешение на использование информации, изображений и логотипов компаний-производителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо от каждого правообладателя получить ПИСЬМЕННОЕ разрешение на использование в открытом доступе информации правами на которую они обладают, а также отдельным пунктом должно быть разрешение на использование товарного знака или марки.

С уважением.