Как выйти из ООО, если я один из трех соучредителей, и как будет оцениваться моя доля при выходе?
• г. Ростов-на-Дону
Нас 3 соучредителя в ООО, хочу выйти из ООО, что я должен для этого сделать, направить заявление каждому соучредителю на фактический адрес, или на юр.адрес фирмы, или на фактический адрес фирмы, и как оценивается моя доля при выходе? Cпасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Андрей Филиппович.
Рекомендую вам обратиться к моему партнеру - юрист Литвинов Андрей Евгеньевич (тел.8 918 555 1661), специализируется на регистрации / ликвидации ИП и юрид.лиц, в т.ч. на внесении изменений в учредит.док-ты, входе из состава учредителей ООО, и т.п.
С уважением!