Может ли моя тетя выселить мою семью из муниципальной квартиры? Как сохранить жилье через оформление ипотеки?

• г. Москва

В 2 х комнатной муниципальной квартире прописаны (постоянная регистрация): моя жена, моя несовершеннолетняя дочь 5 лет, тетя жены и её совершеннолетняя дочь 22 лет. У меня прописка в другом городе, а после 23 часов ночую у друзей, т.к. именно с тетей у нас «война» - хочет «выжить» нашу семью отсюда и на приватизацию не идет, ни под каким предлогом. Сейчас мы с женой покупаем через ипотеку в этом же городе с оформлением собственности на меня (хотя жена ещё созаёмщик). Могут ли тетя с дочкой через суд обязать выписать мою дочку с женой в мою новую собственность? Или как сделать так (может составить брачный контракт), чтобы не потерять жилье в муниципальной квартире?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можем помочь. Подробности по телефону.