Как быстро уволиться по собственному желанию генеральному директору - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Можно генеральному директору уволиться по собственному желанию быстрее чем через 1 месяц? Что для этого необходимо?

Собрать собрание? Какие документы нужны и пошаговые действия самого генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Основание расторжения контракта с директором должны быть прописаны в Уставе, самом контракте и Законе об ООО, АО или др., смотря по организационно-правовой форме фирмы.