Как уволиться из ООО, имея 50% долю и занимая должность заместителя директора?

• г. Воронеж

В ооо 2 учредителя с долями 50%, один - директор, другой - зам. директора. Зам. директора хочет уволиться по собственному желанию. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление на имя директора, директор выносит приказ, отдел кадров оформляет и выдает зарплату и трудовую.