Оплата рабочих дней во время праздничных новогодних каникул для вахтовых охранников при графике 7/7 без записи в трудовую

• г. Тверь

Я работаю в ООО вахтенным методом по договору (без записи в трудовой) в строительной организации охранником. Как оплатят мне рабочие дни во время праздничных новогодних каникул? График 7/7.

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна

никак, поскольку договор подряда не предусмотрено соблюдение трудовых гарантий. Требуйте доплаты вне договорных отношений