С какого момента вступает в законную силу решение суда о лишении вод. удовстверения? Копию получил 03.12, а суд состоился 13.11.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления решения в законную силу. Берете постановление и читаете в течении какого срока вы имеете право его обжаловать , если не обжаловали, значит на следующие сутки после срока отведенного для обжалования. Если обжаловали то на следующие сутки после решения аппеляционного обжалования.