Необходим ли договор материальной ответственности с водителями получающими товар по накладной.

• г. Геленджик

Необходим ли договор материальной ответственности с водителями получающими товар по накладной.

Ответы на вопрос (1):

да, если водитель одновременно является экспедитором, то нужно заключать договор о полной материальной ответственности