Проблемы выплаты возмещения после ДТП - как решить ситуацию, если нет средств и семья не работает?

• г. Москва

Было Дтп! О возмущении ущерба насчитали 300000 тыс, страховая компания выплатила 120000 тыс а остальное должен я выплатить. Был на суде согласился о возмещение 180000 тыс. Как теперь мне выплачивать эту сумму если двое детей и женя не работает? Мне сказали что надо ехать к судебному приставу и подавать бумаги какие-то.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ В СУД, ВЫНЕСШИЙ РЕШЕНИЕ, С ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБ ОТСРОЧКЕ ЛИБО РАССРОЧКЕ ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ, С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.