Как подсчитать задолженность по алиментам за период с 10.2011 по 09.2012 и уточнить размер 1/6 части исполнительного листа? Вопросы о сумме задолженности и достоверности информации от судебных приставов.

• г. Ярославль

Как сосчитать задолженность по алиментам за период с 10.2011 по 09.2012. По исполнительному листу 1/6 часть. При начислении берут всю среднюю по России или 1/6 от этой суммы? Судебные приставы озвучили сумму 31218 рублей. Сомнительная цифра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1/6 от этой суммы.