Как написать объяснительную при травме, чтобы не стать виновным в нарушении техники безопасности?

• г. Прокопьевск

Как написать обьяснительную при травме, чтобы не стать виновным в нарушении техники безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, травма кем получена, Вами? Или Вы ответственный за проведение работы по технике безопасности? Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке, если оплатить готовы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.