Возможна ли и законна ли будет в данном случае сделка купли-продажи?

• г. Москва

Я собираюсь купить дом в Калужской области, хозяева имеют на эту собственность только договор купли-продажи, оформленный в 1990 году.

Когда я спросила у них о свидетельстве на собственность, то они ответили мне, что они дадут мне генеральную доверенность на оформление всех этих документов на свое имя после оформления договора купли-продажи.

Спасибо за оказанное внимание.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности вы сможете собрать документы. Но оформитьть на себя покупку дома вы никак не сможете.