Отсутствие заключенного договора - правомерно ли отказать в оплате отработанных дней при увольнении?

• г. Москва

Я устраивалась на работу, меня в срочном порядке отправили на проект и компания не заключила со мной договор, проработав две недели, я ушла предупредив об отказе от работы, компания отказывается оплачивать мои отработанные дни. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно, обратитесь в инспекцию по труду.