Уволить после заключения срочного договора - правомерность передачи дел и проекта коллегам

• г. Казань

Со мной повторно заключили срочный договор и через два месяца хотят уволить. Аргументируют тем, что проект закрывают. При моей просьбе, предоставить проект для ознакомления, отказывают. И все мои дела передают моим коллегам, для дальнейшей работы по этому проекту. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в трудовую инспекцию