Перевод на легкий труд для беременной диспетчера - вопрос безопасности и сроки

• г. Усолье-Сибирское

Я беременна 2 мес. принесла справку на легкий труд 2 недели назад. Работаю диспетчером в суточном режиме без подмены да же ночью. В течении какого времени меня должны перевести на легкий труд. Так же у меня на рабочем месте находятся 3 радиостанции, 5 комп-ов, 6 телефонных аппаратов и за это все несу ответственность я одна. Мое рабочие место можно считать безопасным для беременности?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы - к медикам, они в справке должны были все указать.