Генеральная доверенность на гражданского мужа - оформление без права продажи автомобиля

• г. Сасово

Собираюсь покупать автомобиль и хочу написать генеральную доверенность на гражданского мужа. Возможно оформить генеральную доверенность без права продажи автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве нет понятия "генеральная" доверенность. Чаще всего под этим словом подразумевают доверенность с правом продажи.

Вы можете выдать доверенность с любым видом полномочий: можно просто на управление автомобилем, можно на управление и распоряжение.