Срочно оформить нотариально заверенную доверенность для мамы в Казахстане для получения справки о незамужестве

• г. Барнаул

Нужна помощь, необходимо срочно оформить нотариально заверенную доверенность для моей мамы, которая проживает в Казахстане, для того чтобы ей там выдали справку с Министерства Юстиции о том что я не состояла в браке на территории РК.

Ответы на вопрос (1):

Александра, для составления доверенности вам необходимо обратиться к нотариусу, юристы и адвокаты этим не занимаются.

С уважением А.Соловьева