Право на помощь в улучшении жилищных условий для ветерана боевых действий с семьей

• г. Фурманов

Я ветеран боевых действий, положена ли мне помощь в улучшении жилищных условий. Живем вчетвером (я, жена и двое детей) в общежитии в одной комнате (18 кв.м)

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае если Вы стояли в очереди для получения жилья или улучшения жилищных условий до 01.01.2005г. В противном случае - в общем порядке, согласно ЖК РФ ( нужно чтобы признали малоимущими и нуждающимися в жилье).