Ограничения в выплате алиментов - бывший муж не уплачивает должную сумму на ребёнка и имущество переписано на других. Каковы мои права и куда обратиться?

• г. Камень-на-Оби

Мой бывший муж,14 лет платит на ребёнка 150-200 руб. в месяц. Всё движимое и недвижимое имущество переписано на мать и сестру. Я обращалась к приставам по месту его жительства, они мне сказали что у него ничего нет, а с матери они не имеют права что-либо удерживать. Он всю жизнь проживает матерью, никогда никуда не уезжал. Вопрос: Какая-то часть его имущества должна быть у него? Прошу вашей консультации. Какие у меня права и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

У Вашего бывшего мужа вообще может не быть имущества. Ваша ситуация по сути тупиковая