ЖЭУ Камстройсервис не выполняет условия договора - как получить информацию об учредителях?

• г. Москва

Очень прошу Вас ответить на мой вопрос. Несколько лет назад в нашем городе были созданы управляющие компании - ООО ЖЭУ. Наш дом стал относиться к одной из них - ООО ЖЭУ "Камстройсервис". С этой компанией у нас заключен договор на предоставление коммунальных услуг. Условий договора компания не выполняет (в квартире практически нет тепла, г.в.с., залит подвал, от сотрудников слышим только оскорбления и потоки хамства). Директор ООО ЖЭУ "Камстройсервис" на прием населения не приходит. В таких условиях жильцам многоквартирного дома ничего не остается делать, как только не обратиться к учредителям компании. Имеем ли мы право получить информацию об учредителях, и если имеем, то где это можно сделать? Заранее благодарю. С уважением, Олеся Захарова.

Ответы на вопрос (1):

Право на информацию у вас есть.

Получить можно, если не обращаясь в само ООО, то получить выписку из ЕГРЮЛ в налоговом органе по месту регистрации данного ООО.