Требуется юрист для написания апелляционной жалобы на решение по иску банка кредитора. Какая цена на данную услугу?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Решение уже вынесено? Каким судом?

Для определения цены нужно ознакомиться с решением.Вышлите его на эл.адрес valerij-parfenov@mail.ru

Написание жалобы составляет 10000 рублей. Срок написания 3 рабочих дня после предоставления соответствующих документов

Стоимость услуг у всех различна.