Как подать иск в суд за оскорбление после разногласий с клиентом и защитить свои права?

• г. Волгодонск

Я работаю менеджером по продажам. Недавно ко мне пришла неадекватная клиентка, которая сильно меня оскорбила и вела себя очень недостойно! Теперь я хочу подать иск в суд за оскорбление, потому что считаю что таких людей нужно наказывать. Скажите как мне правельно все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам в суд нужно подать заявление о клевете, так как это дело частного обвинения. Если сможете доказать, что такой факт был, то вы молодец. Право на подачу в суд если вы считаете, что ваши права нарушены а вас никто не отнимет, так что если решили действуйте.